• Последний звонок

Последний звонок.
    Сегодня во всех школах нашей необъятной страны, день прошел очень волнительно. Выпускники 9,11-х классов прощались со своей школой. В «Гимназии Назрановского района» также прошла торжественная линейка, на которой она чествовала своих выпускников за достижения в учёбе, спорте и творчестве. Директор гимназии Добриева З.И. наградила грамотами и дипломами тех, кто славился учебными и спортивными достижениями, кем сегодня гордится школа. В адрес выпускников было сказано много теплых и напутствующих слов. Выпускники выразили искренние слова благодарности учителям за то, что они всегда были рядом с ними и помогли им обрести достойный уровень знаний и умений. Поблагодарили родителей за воспитание и возможность учиться, развиваться и двигаться вперёд. Администрация, гости, классные руководители, первые учителя, учителя-предметники, родители и учащиеся пожелали выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов и благополучного поступления в лидирующие ВУЗы и ССУЗы страны. В добрый путь выпускники! Пусть всё у вас получится!