Сегодня во всех школах нашей необъятной страны, день прошел очень волнительно. Выпускники 9,11-х классов прощались со своей школой.

22 мая психолого- педагогический класс гимназии принял участие в воспитательном занятии по теме «Яркие герои смутного времени», которое проводил Алихан Динаев, учитель года России, заведующий педагогической мастерской ЧГПУ. Его занятия всегда нравятся учащимся ППК, особенно после встречи с ним в ЧГПУ.

16 мая, учащиеся 9-х классов Нальгиев Мухаммад-Али, Муцольгов Нажмудин, Оздоев Магомед-Амин, Барахоева Айна и Барахоева Даяна, под руководством Нальгиева Башира Магомедовича, выезжали на Региональный этап соревнований «Белое колесо» в г.Малгобек «Парк Победы», команда заняла 3-место и награждена кубком  и медалями. Оздоев Магомед-Амин занял 1-место в личном первенстве среди мальчиков и награжден золотой медалью.

20 мая 2024г. в 10.00 совместно с представителями сельской администрации с.п.Али-юрт в ГБОУ «Гимназия Назрановского района» » прошли всероссийские учения по отработке алгоритма действия сотрудников при вооруженном нападении.