В ГБОУ "Гимназия Назрановского района" прошла учебно-тренировочная эвакуация учащихся и работников гимназии.

18 декабря в актовом зале прошла встреча учащихся 9-11 классов с Гардановым Абдул-Рашидом Руслановичем, выпускником  гимназии 2018 года. Мероприятие прошло в форме познавательной беседы и дискуссии.

В рамках недели здорового питания, с целью развития познавательной активности и творческих способностей в ГБОУ «Гимназия Назрановского района» провели конкурс рисунков «Здоровое питание». В нем приняли участие обучающиеся начальных и 5-9-х классов классов.

Муниципальный этап турнира " КЭС-БАСКЕТ" прошел 16 декабря2023 года на базе ГБОУ «СОШ 1с.п.Кантышево". Учащиеся 10-ых- 11-ых классов гимназии (7 человек) боролись за звание лучшей команды

Классный час на тему «Секреты здорового питания» прошел во 2 Б классе под руководством Евлоевой П.С.