Сердца жар сильнее солнца, у орлёнка- ДОБРОВОЛЬЦА!.
    16 февраля 2024, 08:49

Сердца жар сильнее солнца, у орлёнка- ДОБРОВОЛЬЦА! В начальных классах прошли занятия "От слова к делу" Ребята познакомились с работой волонтеров, узнали какими качествами он должен обладать и привели много примеров добровольческая из нашей гимназии. Создали символ трека - Круг Добра, а также обсудили добрые дела, которые могут сделать для близких и других людей.
    Экскурсия по улицам "Имена, которые надо знать".
    16 февраля 2024, 08:48

С 2011 года в России отмечается важная памятная дата - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами отечества.
    Разбуди в  себе ученого!.
    16 февраля 2024, 08:45

Разбуди в себе ученого! У учеников 9х классов появилась уникальная возможность проявить свои знания и умения в науке и не только! Мероприятие проходило в формате «Научный слэм», которое набирает популярность среди молодых исследователей в нашей стране. Такие мероприятия раскрывают ранее не изведанные таланты детей и помогает им побороть страх публичных выступлений.
    Просмотр документального фильма "Великий северный путь".
    16 февраля 2024, 08:43

В 7 "Б" классе был организован просмотр документального фильма "Великий северный путь". Фильм рассказывает о путешествии по труднодоступным районам российской арктики и историческом значении этого маршрута. Отдельное внимание уделено природным ландшафтам и разнообразию арктической экосистемы. Данное мероприятие стало не только развлекательным, но и настоящей экскурсией, представляющей интересы различных научных областей.
    Итоговое собеседование по русскому языку.
    14 февраля 2024, 08:41

Сегодня в ГБОУ "Гимназия Назрановского района" прошло итоговое собеседование по русскому языку в 9-ых классах . В собеседовании участвовало 88 учащихся. Явка 100%
    Классный час на тему «День первооткрывателя».
    13 февраля 2024, 09:26

Классный час на тему «День первооткрывателя» во 2 Б классе. Классный руководитель, почетный работник ОО РФ Евлоева Пятимат Султановна
    Классный час на тему: «День первооткрывателя» во 2 "А" классе.
    13 февраля 2024, 09:24

12 февраля во 2 «А» классе прошёл классный час на тему: «День первооткрывателя» Кл. Рук. Томова А. Б.
    Встреча с Доктором исторических наук Матиевым Т. Х..
    12 февраля 2024, 08:39

8 февраля, в День Российской науки, а также в рамках празднования столетия Ингушской Государственности в Гимназии с.п. Али-юрт состоялась встреча с Доктором исторических наук Матиевым Т. Х.
    Брейн- ринг по истории Древнего мира среди 5- х классов.
    11 февраля 2024, 14:04

8 февраля во время декады общественных наук Евлоева М. Л. провела интеллектуальную игру Брейн- ринг по истории Древнего мира среди 5- х классов.
    Открытый урок.
    11 февраля 2024, 14:03

Картоева З.С, учитель истории, в рамках декады провела открытый урок истории по теме «Образование СССР» 12 февраля в 10- а классе.