В преддверии Нового года в актовом зале гимназии прошло конкурсное мероприятие "Зимние забавы"

30 декабря 2022, 23:30

23 декабря прошло новогоднее праздничное мероприятие «Новый год – праздник Мира!» для учащихся 7-8 классов.

30 декабря 2022, 23:19

Утро 24 декабря для учащихся 9-11 классов прошло в приятной суетливой обстановке. Ребята к новогоднему праздничному мероприятию накрывали столы всякими сладкими яствами. Классные руководители  с любовью в сердце наблюдали за своими детьми и задавались вопросом - как быстро они стали все взрослыми.