Учащиеся 9-11 классов ГБОУ "Гимназия Назрановского района" заняли первое место в турнире по мини-футболу (муниципальный этап). Руководитель команды - Агиев А.И.

Вчера был проведен турнир по шашкам среди учащихся 3-4 классов

В рамках декады начальной школы 11 декабря прошла олимпиада по изобразительному искусству «Мир глазами детей» среди 1-4 классов.

​​​​​​​Во 2 Б классе прошло открытое занятие ВУД «Ораторское искусство» на тему «При солнышке -тепло, при матери -добро» под руководством Евлоевой П.С.

В рамках декады начальной школы во 2 В классе прошло внеурочное занятие на тему: «Дружба» под руководством учителя начальных классов Богатыревой А. Х.