Литературный вечер «Эздела хьаст».
    21 февраля 2024, 09:04

В гимназии 21 февраля в рамках декады ингушского языка был проведён литературный вечер «Эздела хьаст».
    Весенние каникулы.
    20 февраля 2024, 13:40

Пр. № 156 от 20.02.2024 г. "Об изменении сроков каникул, о корректировке основных образовательных программ,путем внесения изменений в части изменения сроков каникул, о корректировке рабочих программ учителей"
    Открытый урок.
    20 февраля 2024, 09:01

20 февраля в рамках декады ингушского языка открытый урок литературы на тему «Осмиев С.Хь. « Лийг» в 5 - в классе провела Дзейтова М. Х., учитель ингушского языка и литературы.
    Всероссийский образовательный  проект «Парта героя».
    19 февраля 2024, 16:26

Напомнить сегодняшним школьникам о том, что в жизни всегда есть место подвигу, показать им положительные примеры, на которые можно и нужно равняться, научить уважать историю своей страны и своей малой родины, призван образовательный проект «Парта героя», который уже реализуется во многих регионах нашей страны по инициативе партии «Единая Россия».
    Республиканская олимпиада по креативному программированию Scratch.
    19 февраля 2024, 16:06

17.02.2024 на базе Гимназии №1 г. Назрань прошла республиканская олимпиада по креативному программированию Scratch. В номинации «Знайки» в финал прошли учащиеся 5-го класса : Медаров Ансар, Паров Мухаммад и Эсмурзиева Айша, которые получили сертификаты. В номинации «STREAM-проект» учащиеся 10-го класса Барахоев Омар и Яндиев Ибрагим заняли второе и третье призовые места, а Цуроев Ибрагим прошел в финал соревнований.
    Благотворительная акция «Подари книгу с любовью».
    19 февраля 2024, 10:36

2 Б класс под руководством Евлоевой П.С.принял участие в благотворительной акции «Подари книгу». От лица учеников 2 Б класса хочу сказать слова благодарности и признательности Зарете Исламовне за ее внимание и участие в жизни ребят и привитие им любви к чтению!!!
    Классный час на тему: «День первооткрывателя» .
    19 февраля 2024, 09:20

В 5 «А» классе под руководством классного руководителя Евлоевой Х.А. прошёл классный час на тему: «День первооткрывателя»
    «Королевский гамбит» (муниципальный этап).
    19 февраля 2024, 09:16

17 февраля учащиеся гимназии, под руководством Ганижева Лахана Хасултановича приняли участие в муниципальном этапе спортивных соревнований по шахматам «Королевский гамбит» и заняли 2 место. С чем мы от души и поздравляем наших ребят и руководителя с достойной победой в турнире. Желаем им больших достижений в будущем!
    Открытие декады ингушского языка.
    16 февраля 2024, 10:40

Сегодня, 16 февраля, в ГБОУ « Гимназия Назрановского района» состоялось открытие декады ингушского языка. Фойе красочно оформлено, в актовом зале дети выступали с песнями, стихами ингушских поэтов о ингушском языке, о родном крае и о матери. Провели конкурс на лучшее знание ингушских пословиц и поговорок, отгадывали загадки. Открытие декады было яркое, завлекающее, детей пригласили на участие в различных мероприятиях в течение всей декады.
    20 лет со дня открытия гимназии.
    16 февраля 2024, 08:56

Уважаемые сотрудники гимназии, родители, дорогие дети! Сегодня исполняется 20 лет со дня открытия нашей любимой  школы!