17 января, в гимназии состоялось собрание инициативной группы учащихся 6-9 классов, которые предложили создать первичное отделение Общероссийского общественно-государственного детско-молодёжного движения «Движение первых!».

23 декабря 2022, 08:30

Сегодня, 22 декабря, выпускник гимназии Гарданов  Рашид Русланович, студент факультета энергетики  Военного инженерно-технического  института Военной академии материально- технического обеспечения г. Санкт-Петербург, провёл беседу с учащимися 9-10-ых классов на тему: "Выбор профессии - один из самых важных факторов жизни".