• Открытие декады кружков

Открытие декады кружков.
    Процесс глубоких перемен, происходящих в современном образовании, выдвигает в качестве приоритетной проблему развития творчества, мышления, способствующего формированию разносторонне-развитой личности, отличающейся неповторимостью, оригинальностью. В ГБОУ " Гимназия Назрановского района " особое внимание уделяется     именно организации  и проведению кружковой работы : она рассматривается как  важная часть учебно-педагогического процесса. Так, 12 января, в гимназии прошло торжественное открытие декады кружковой деятельности. В актовом зале царила праздничная атмосфера: восхитительное оформление , потрясающие костюмы воспитанников, креативные  номера, хорошая игра  школьных актёров - всё это завораживало с первой минуты.  Руководители  кружков под чутким шефством заместителя директора по ДПО Угурчиевой З.Я.  показали слаженную работу всех направлений.