16.01.2024г. руководитель кружка «Шахматы» Ганижев Л.Х. провел открытое занятие на тему «Развитие Фигуры борьба за центр -Основные цели дебюта» .

15.01.2024 г. руководитель кружка « Мини-футбол «Агиев А.И. провел открытое занятие на тему «Короткий пас Двусторонняя игра по правилам» с учащимся 5 классов

15.01.2024 г. руководитель кружка «Патриот» Оздоев Амархан .Ю. провел открытое занятие на тему «Устройство частей и механизм автомата Калашникова».

Процесс глубоких перемен, происходящих в современном образовании, выдвигает в качестве приоритетной проблему развития творчества, мышления, способствующего формированию разносторонне-развитой личности, отличающейся неповторимостью, оригинальностью.

Учащиеся 2 "А", 2 "Б", 3 "Б", 3 "В" и 4 "А" класса стали победителями и призерами олимпиады по литературному чтению