Открытый урок.
    04 апреля 2024, 09:38

03.04.24 г учитель физики Долгиева Фатима Мусаевна провела открытый урок по теме « Строение атома» в 9 «а» классе.
    Брейн - ринг по математике.
    03 апреля 2024, 11:35

2 апреля в рамках декады точных наук Брейн - ринг по математике по теме «В мире математики» среди учащихся 5- х классов провела учитель математики Арчакова З. М- Б.
    Декада точных наук.
    03 апреля 2024, 10:48

1 апреля в гимназии стартовала декада точных наук. Фойе красочно оформлено, в актовом зале прошло торжественное открытие.
    В здоровом теле-здоровый дух..
    02 апреля 2024, 14:26

Сегодня, ученик гимназии, Гагиев Абдуллах провел зарядку для своего класса к "Всемирному дню здоровья". Попросив помощи у преподавателя, Абдуллах изучил различные упражнения, чтобы сделать зарядку интересной и полезной для своих одноклассников По окончании урока, он поблагодарил своих одноклассников за активное участие. Мы надеемся, что этот небольшой опыт зарядки поможет каждому из них осознать важность регулярных физических упражнений для укрепления здоровья и поддержания активного образа жизни. #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых #БлагоТвори #МиллионДобрыхДел #ДобрыеСубботы
    "Благо твори".
    29 марта 2024, 20:27

В рамках проекта "Благо твори" и Всероссийских соревнований "Волонтерские рекорды первых", Волонтерский Отряд гимназии организовали пункты приема использованных батареек и макулатуры на базе школы. Эта инициатива направлена на поддержку экологической осведомленности и ответственности среди учащихся, учителей и жителей района. #ВолонтерскиеОтрядыПервых
    Акция "Письмо солдату".
    29 марта 2024, 20:25

Юнармейцы гимназии приняли участие в акции "Письмо солдату". В своих письмах, ребята выразили слова благодарности всем участникам СВО за мужество, стойкость и отвагу. Ребята пожелали воинам здоровья и скорейшего возвращения домой с победой!
    Олимпиада Чеченского государственного педагогического университета.
    28 марта 2024, 20:31

Обучающиеся психолого- педагогического класса гимназии приняли участие в психолого- педагогической олимпиаде Чеченского государственного педагогического университета. Это отборочный тур Межрегионального конкурса «Педагогический КЛАСС». Олимпиада проходила онлайн и состояла из тестовой части, кейсовых и творческих заданий. С тестовой частью дети справились блестяще, а результаты остальных заданий будут известны позже. Поделаем нашим детям удачи.
    Завод алюминиевых профилей «РИАК».
    28 марта 2024, 20:22

28 марта, учащиеся 9-х классов в сопровождении зам.директора по ВР Бекбузаровой Л.Б. и педагога-организатора Кодзоевой Ф.С. посетили завод алюминиевых профилей «РИАК».
    Экскурсия в  швейное объединение «Ингушетия».
    27 марта 2024, 20:19

27 марта, учащиеся 9-х классов под руководством зам.директора по ВР Бекбузаровой Л.Б., в сопровождении педагога-организатора Кодзоевой Ф.С. посетили с экскурсией швейное объединение «Ингушетия».
    Карманный театр.
    27 марта 2024, 20:15

Ученики гимназии, воодушевленные духом и креативностью, решили создать карманный театр, чтобы восхищать своих одноклассников и преподавателей творческими шедеврами.