Открытие декады общественных наук.
    10 февраля 2024, 08:36

5.02.24 г. в ГБОУ «Гимназия Назрановского района» прошло торжественное открытие декады общественных наук. Предметная неделя началась с яркого оформления фойе на втором этаже.
    Мероприятие для учащихся 4-6 классов на тему: «Правила использования газа в быту»..
    09 февраля 2024, 09:03

5 февраля в актовом зале гимназии прошло познавательное мероприятие для учащихся 4-6 классов на тему: «Правила использования газа в быту».
    Памятное мероприятие.
    09 февраля 2024, 08:58

Юнармейцы "Гимназии Назрановского района" подготовили и провели памятное мероприятие, посвящённое 32-й годовщине трагической гибели генерал-майора авиации РФ, летчика-испытателя Осканова Суламбека Сусаркуловича по теме: «Он мужеству достоинство вернул».
    Открытый урок.
    07 февраля 2024, 10:29

5 февраля в 7 «В» классе в рамках «Разговоры о важном»  прошел открытый урок, посвящённый 32-й годовщине трагической гибели генерал-майора авиации РФ лётчика-испытателя Осканова Суламбека Сусаркуловича.
    Профориентационное мероприятие.
    07 февраля 2024, 10:25

1 февраля в гимназии прошло профориентационное мероприятие в форме беседы с учащимися 9-11 классов.  На мероприятии присутствовал инспектор ОРЛС ОМВД России по Назрановскому району, ст.сержант полиции Газгиреев А.М.
    Завершение декады химии и биологии.
    05 февраля 2024, 11:31

Завершилась декада химии и биологии  в гимназии внеклассным мероприятием, посвящённым 190- летию  Д. Менделеева.
    Внеклассное мероприятие «Своя игра».
    05 февраля 2024, 09:25

Внеклассное мероприятие «Своя игра» было проведено в рамках декады химии и биологии среди учащихся 10-б и 11- б классов. Мероприятие было по химии и провела его Тамбиева М. Б. Как всегда Марем Белановна подготовила интересное и познавательное мероприятие.
    Открытый урок.
    05 февраля 2024, 09:22

В рамках декады по биологии и химии Таркоева А. М. провела открытый урок биологии в 5 классе по теме «Многообразие и значение бактерий и вирусов».
    Био-квест.
    05 февраля 2024, 09:20

31 января в рамках декады химии и биологии в гимназии был проведён био- квест «Куда ни пойдёшь - в биологию попадёшь» среди учащихся 6- х классов. Подготовила и провела его Могушкова И. Б., учитель биологии, а помогали проводить квест учащиеся 11 психолого- педагогического класса.
    Акция « Посади цветок - укрась планету».
    05 февраля 2024, 09:17

Учителями биологии в рамках декады была проведена акция « Посади цветок - укрась планету» среди учащихся 5-11 классов. Каждый класс получил по горшку, куда и посадили по цветку.