Весь мир – театр, а люди в нем – актёры..
    27 марта 2024, 20:10

Всемирный День Театра в гимназии оказался непревзойденным событием, благодаря незабываемым представлениям кружка «Театрон».
    Профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?».
    27 марта 2024, 12:33

26 марта проведена профориентационная работа с учащимися 9-х классов на тему: «Какой твой выбор?».
    Акция «ЖУРАВЛИ».
    27 марта 2024, 12:31

25 марта, юнармейцы гимназии в рамках Дня общенационального траура по погибшим в «Крокус сити холл» во время террористического акта, приняли участие в акции «ЖУРАВЛИ».
    Классные часы, посвященные страшной трагедии - террористическому акту в Крокус- Сити холл".
    26 марта 2024, 12:50

Вчера и сегодня, 26.03.2024 года во всех классах нашей гимназии прошли классные часы, посвященные страшной трагедии - террористическому акту в Крокус- Сити холл"
    Профильные классы.
    26 марта 2024, 12:39

С 25 мая стартует прием заявлений на индивидуальный отбор в профильные классы ГБОУ «Гимназия Назрановского района». Прежде чем написать заявление, вам необходимо определиться с профилем обучения. Всего в нашей школе их 3: психолого-педагогический, гуманитарный и естественно-научный.
    Классные часы «Крокус сити холл.
    26 марта 2024, 12:36

Сегодня, в 1-4 классах прошли классные часы «Крокус сити холл 22.03.2024г.».
    Линейка с учащимися 8-9 классов.
    25 марта 2024, 10:58

25 марта, в гимназии до начала уроков проведена линейка с учащимися 8-9 классов, ребят проинформировали о террористическом акте, который прошел 22 марта в "Крокус сити холле". На сегодня число пострадавших составляет 182 человека из них погибло 132 человека, к сожалению с каждым днём их становится всё больше... В каждом классе (с 5 по 11) прошли беседы о произошедшей трагедии, проведена Минута молчания. Память о погибших останется в сердцах каждого из нас. Красногорск, коллектив гимназии, учащиеся и родители скорбит вместе с вами.
    Образовательный день  на ВДНХ.
    25 марта 2024, 10:54

22 марта 2024 года зам. директора по НМР Бацаева Л.А. посетила Образовательный день состоявшийся в г. Москва на ВДНХ. Организовало его Российское общество « Знание» для педагогов, курирующих профильные психолого- педагогические классы.