В последние дни декабря гимназия сверкала яркими огнями гирлянд, в ней царила праздничная новогодняя атмосфера. В  школе проводились мероприятия, посвященные волшебному празднику «Новому году!». Проведены творческие конкурсы рисунков, поделок из природного материала и аппликаций  «Зимние забавы», а также на «Лучшее новогоднее оформление кабинета». В классах прошли новогодние чаепития.

27 ноября в гимназии царила атмосфера тепла, добра и трепетного отношения к слабой половине человечества. Этот день был посвящен всем мамам и мамам мам (бабушкам). Мама – это главный и самый дорогой человек в жизни каждого из нас. С самого рождения и на протяжении всей жизни мама окружает ребёнка своей бесконечной любовью, вниманием и заботой, даёт чувство надёжности и защищённости.

В начальных классах гимназии под, руководством талантливого учителя дополнительного образования Сукиевой А. А. прошел захватывающий мастер-класс по изготовлению уникальных открыток, посвященных Дню отца.

5 октября во Всемирный День Учителя, по традиции  учащиеся гимназии 10-11 классов провели  уроки в 1-9 классах, заменив своих учителей. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем темам, согласованным с учителями 1-4 классов  и учителями-предметниками.    У каждого практиканта на руках были планы уроков.

В преддверии Дня Учителя в нашей школе прошел ряд открытых классных часов,посвященных этому замечательному празднику. Ребята читали стихотворения,пели песни,готовили рисунки в честь своих педагогов.