ВПР 2024.
    20 марта 2024, 10:49

Сегодня во всей стране началось серьезное испытание для всех школьников: всероссийские проверочные работы. Первый день в нашей гимназии - это ВПР по математике в 4-6-х классах. Пожелаем удачи нашим ребятам!
    Мастер класс по созданию открыток с изображением Крымского полуострова.
    18 марта 2024, 10:48

В гимназии ко Дню воссоединения Крыма с Россией прошёл мастер класс по созданию открыток с изображением Крымского полуострова в технике «Севастопольская роспись». Эта техника, сочетающая в себе элементы гравюры и гуашевой живописи, долгое время пользовалась особой популярностью в Севастополе. Ребята с удовольствием погрузились в творческий процесс, воплотив на бумаге свои представления об изумительной природе Крыма и его символах.
    Живая классика.
    15 марта 2024, 10:59

Всероссийский конкурс чтецов "Живая классика" (школьный этап)
    Поезд Победы.
    13 марта 2024, 10:46

Советники директоров по воспитанию, вместе со своими муниципальными координаторами и школьными волонтерами, встретили Поезд Победы на железнодорожном вокзале в Назрани. Небольшая концертная программа, а затем - масштабная экскурсия по 9 вагонам поезда-музея.  «Поезд Победы» — это первая в мире иммерсивная инсталляция, размещенная в движущемся составе поезда. В каждом вагоне поезда-музея — уникальная история, в которой переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей.
    Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    12 марта 2024, 12:44

Родители ингушских выпускников смогут сдать ЕГЭ в ходе акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
    Стратегическая сессия "Навигация детства в Год семьи в России".
    12 марта 2024, 10:33

Рассказываем про стратегическую сессию «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», прошедшую 9 марта на базе 15-ой школы г. Назрани.
    Мероприятие к 8 марта.
    07 марта 2024, 12:56

7 марта в гимназии была приятная радостная атмосфера, фонтаны ярких шаров украшали холл. На первом и втором этажах для всех женщин демонстрировались презентации и видео поздравления. Учащиеся 1-11 классов поздравили своих классных руководителей и всех учителей с Международным женским днём 8 Марта
    Акция «Тюльпаны Королевам красоты!».
    07 марта 2024, 12:54

Наши маленькие "Орлята" решили подарить своим учителям самодельные тюльпаны. Акция нацелена на то, чтобы поздравить прекрасных дам, которые окружают нас ежедневно Давайте вместе дарить улыбки нашим Королевам красоты!
    Тем, кто вдохновляет.
    07 марта 2024, 12:51

Ученики гимназии решили проявить смекалку и творческий подход и создать открытки к 8 марта! Главная особенность открыток была в том, что они содержали в себе портреты выдающихся женщин России Открытки ребята вручили нашим дорогим учителям!
    Онлайн- лекция по теме « Основы конфликтологии».
    07 марта 2024, 10:09

6 марта учащиеся психолого- педагогических 10-11 классов прослушали онлайн- лекцию по теме « Основы конфликтологии», проводимой ЧГПУ. Гимназия сотрудничает с этим университетом, учащиеся ППК часто участвуют в их мероприятиях онлайн, один раз выезжали туда.