Урок  финансовой грамотности по теме «Страхование и для чего оно нужно».
    05 марта 2024, 10:11

В 5 «В» классе прошел необычный урок по финансовой грамотности по теме «Страхование и для чего оно нужно».
    День Джигита.
    03 марта 2024, 21:24

День джигита в Ингушетии принято отмечать 1 марта. Этот праздник призван подчеркнуть важность и значимость таких качеств характера у мужчин, как мужество и патриотизм, выразить уважение и почет мужчинам — настоящим защитникам своей семьи и Отечества.
    Линейка.
    02 марта 2024, 21:31

В гимназии прошла линейка, на которой учащимся 5-11 классов были вручены грамоты и подарки за участие в новогодних конкурсах. Это был замечательный способ отметить заслуги детей и подарить им незабываемые эмоции. Мы гордимся успехами наших учащихся и верим в их потенциал. Спасибо всем, кто принял участие!
    «Орлята» учатся летать.
    01 марта 2024, 21:29

В Гимназии Назрановского района сегодня состоялось торжественное Посвящение в «Орлята России».
    Круглый стол на тему: «Конституция – гарант нашего права и стабильности».
    28 февраля 2024, 11:20

27 февраля юнармейцы гимназии под руководством зам.директора по ВР и педагога – организатора Кодзоевой Ф.С. организовали и провели Круглый стол на тему: «Конституция – гарант нашего права и стабильности», посвященный 30-летию принятия Конституции Республики Ингушетия.
    Мероприятии, посвященные 80-ой годовщине депортации ингушского народа.
    25 февраля 2024, 08:56

21 февраля по инициативе директора гимназии Добриевой Заремы Исламовны прошло массовое мероприятие Мавлид ан-Наби, посвящённое 80-ой годовщине депортации ингушского народа. 22 февраля в 1-11 классах прошли классные часы, посвящённые 80-ой годовщине депортации ингушей, затем провели мероприятия по раздаче садакъа (милостыни по усопшим).
    Мероприятие, посвящённое 80-й годовщине депортации ингушского народа 23 февраля 1944 года..
    22 февраля 2024, 13:47

21 февраля прошло общешкольное мероприятие «Дорога слёз, потерь и утрат в 13 лет…», посвящённое 80-й годовщине депортации ингушского народа 23 февраля 1944 года. На мероприятии присутствовали учащиеся 5-7 классов.
    « Живая классика» на ингушском языке.
    22 февраля 2024, 09:00

Сегодня, 22 февраля, в рамках декады ингушского языка учитель ингушского языка и литературы Аушева Р. И. провела « Живую классику» на ингушском языке.
    Тотальный диктант.
    21 февраля 2024, 13:45

21.02.2024 г в ГБОУ "Гимназия Назрановского района»  прошел Тотальный диктант по ингушскому языку приуроченный Дню родных языков.
    Муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    21 февраля 2024, 10:57

20 февраля на базе ГБОУ « СОШ ДС 1 с.п. Кантышево прошел муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».